Новости

Клубная система «Орехово» приглашает на грандиозный праздник, посвященный Международному дню защиты детей

30/05/2019

ТКС Орехово, День защиты детей

Грандиозный семейный праздник, посвященный Международному дню защиты детей, организованный Клубной системой «Орехово», пройдет 1 июня   в 12:00 в семейно-развлекательном центре «Funky World» на 3-м этаже торгово-развлекательного центра «Каширская плаза». 

Как рассказала депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор Клубной системы «Орехово» Галина Долгашова, для гостей праздника подготовлена необыкновенная, фееричная, волшебная программа. Зрителей ждет
концерт, танцевальный марафон, выступление веселых и обаятельных клоунов, мастер-классы по разным творческим видам деятельности, ментальной арифметике и скорочтению, спектакль «Три поросенка», раздача мороженного, сладкой ваты и многое другое. Конечно же не обойдется без большого розыгрыша призов.

«День защиты детей – это не только веселый праздник, это напоминание обществу о необходимости защищать права детей, чтобы они росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем становились замечательными родителями и гражданами своей страны. В этот день ТКС «Орехово» поздравляет всех маленьких обитателей планеты с праздником и желает побольше радостных и светлых моментов, весёлых затей и жизни без тревог, мирного неба и яркого солнца, чудесных историй и замечательных друзей, интересных приключений и больших побед в жизни», — подчеркнула Галина Георгиевна. 

Метки: ,

Выбор редактора