Новости

Поздравление с Международным днем защиты детей

31/05/2019

Поздравление с Международным днем защиты детей

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева и руководитель аппарата Совета депутатов Михаил Гребенчиков поздравляют юных ореховцев и их родителей с Международным днем защиты детей.

«В этот праздничный день особые слова признательности мы говорим семьям, в которых дети окружены родительской любовью и вниманием. Низкий поклон бабушкам и дедушкам, чей огромный жизненный опыт бережет ребят от невзгод, учит верить в добро и справедливость. Наша благодарность всем педагогам, воспитателям, медицинским и социальным работникам, приемным родителям и опекунам.

В нашем районе созданы все условия, чтобы ребята могли учиться, заниматься спортом, реализовывать себя в искусстве и творчестве и т.д. Мы, взрослые, прилагаем все усилия, чтобы дать им путевку в жизнь, вырастить физически здоровыми, духовно богатыми, образованными, и современными. Кроме этого, особое внимание уделяется малообеспеченным, многодетным семьям, а также детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Пусть у наших детей будет радостное, беззаботное, счастливое детство. Пусть их лица всегда озаряются счастливыми улыбками, а заветные мечты – обязательно исполняются. Желаем всем крепкого здоровья, радости и благополучия, а также отличного настроения, солнечного лета и веселых каникул!»

Метки:

Выбор редактора