Новости

Соцработник ТЦСО «Орехово» Анастасия Никитина стала финалистом конкурса «Московские мастера»

04/06/2019

Анастасия Никитина, Московские мастера, ТЦСО Орехово, филиал Братеево

Сотрудница филиала «Братеево» Территориального центра социального обслуживания «Орехово» Анастасия Никитина стала финалистом конкурса «Московские мастера». Заключительный этап состязания и награждение победителей прошли в театре «Русская песня» в субботу, 1 июня.

Представляя округ на городском уровне, Анастасия должна была пройти три задания: продемонстрировать знания теории, подготовить визитку и представить домашнее задание – творческий номер. Наша участница безупречно справилась с первым испытанием и верно ответила на все вопросы тестирования. Визитку она сделала в формате обращения к родителям, выразив тем самым свои жизненные ценности и приоритеты.

К созданию творческого номера Анастасия решила подойти… творчески:

– Тема конкурса — «Социальный работник будущего» стала отправной точкой для нашего представления.  Это была сценка о нашей будничной жизни. Вот я просыпаюсь, еду в социальный центр, танцую вместе с московскими долголетами и помогаю нашим подопечным.

По словам социального работника, выступать от всего Южного округа – это очень почетно и в то же время волнующе. Но она с удовольствием сделала бы это еще раз.

Несмотря на то, что победа досталась социальному работнику из Юго-Восточного округа, Анастасия тоже не осталась без внимания жюри. Ей вручили массу наград. Самым главным подарком стала поездка в Финляндию от Профсоюза социальных работников.

Фото и видео предоставила начальник ОСКАД филиала «Братеево» ТЦСО «Орехово» Оксана Смолина

 

Метки: , , ,

Выбор редактора