Новости

Галину Долгашову наградили Почетным юбилейным знаком и Благодарственным письмом Московской городской Думы

04/06/2019

Галина Долгашова, ТКС Орехово, награждение, Степан Орлов (1)

Депутат Московской городской Думы Степан Орлов вручил депутату Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директору ТКС «Орехово» Галине Долгашовой Почетный юбилейный знак и Благодарственное письмо Московской городской Думы. Награждение прошло в Центре творчества «Московские окна» 4 июня.

Дальнейших успехов, больших побед и великих планов пожелал Степан Владимирович Галине Георгиевне. Поздравить ее с получением награды собрались сотрудники и постоянные посетители Клубной Системы «Орехово». Как отметила руководитель ведущего творческого коллектива г. Москвы Хор русской песни «Московские окна» Елена Мельникова, Галина Георгиевна – профессионал высокого класса. Она прекрасно сочетает в себе качества успешного руководителя и активного общественного деятеля. Благодаря Галине Георгиевне, в коллективе всегда царят теплая и дружная атмосфера, отличное настроение и оптимистичный настрой.

«Не буду скрывать, награждение Почетным юбилейным знаком и Благодарственным письмом Московской городской Думы за активное участие в социально-значимых проектах было приятным событием, — поделилась Галина Георгиевна. – После награждения мы традиционно обсудили со Степаном Владимировичем насущные вопросы, которые волнуют жителей района Орехово-Борисово Северное. Очень приятно и ценно, что многие проблемы мы решаем в тандеме с депутатом Московской городской Думы.  Вот и сегодня ореховцы, которые занимаются в Клубной системе «Орехово» и активно участвуют в общественной жизни района, задавали разные вопросы о дальнейшем развитии Орехова-Борисова Северного. Вместе со Степаном Владимировичем мы постарались ответить на них, а некоторые взяли на заметку».

Метки: , , ,

Выбор редактора