Новости

Власти муниципального округа поздравили жителей с Днем России

11/06/2019

поздравление, День России

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева и руководитель аппарата Совета депутатов Михаил Гребенчиков поздравили жителей с Днем России.

— Уважаемые жители района Орехово-Борисово Северное!

Поздравляем вас с Днем России!

Современная Россия – сильное и независимое государство, твердо стоящее на страже своих национальных интересов и год от года укрепляющее статус могучей державы. Таких выдающихся позиций Россия добилась, пройдя сложный многовековой путь становления государственности, путь, на котором формировалась сила духа и незыблемые ценности нашего народа – единство и независимость, мир и согласие.

От души поздравляем вас с этим великим днём – днём торжества свобод, гражданского мира и согласия, который благоприятствует единению нации и наполняет наши души чувством патриотизма, общей ответственности за настоящее и будущее страны. Нам есть чем гордиться – великими достижениями отечественной культуры и науки, победами российского оружия, единением народов в самые трудные времена.

Мы мечтаем о стране благополучной и процветающей, стабильной и сильной. А для этого надо любить свою Родину, добросовестно трудиться на благо Отечества и его народа.

Наш район живет в едином ритме со всей столицей. Вкладывая свои знания и силы в развитие нашего района, мы тем самым способствуем становлению великой страны, потому что сила и достоинство России складывается из успехов и труда ее жителей.

Уважаемые ореховцы! В этот праздничный день желаем вам здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений! Пусть этот праздник рождает в нас чувство гордости за Россию, придает силы и укрепляет наш созидательный настрой!

Метки: , ,

Выбор редактора