Новости

ТЦСО «Орехово» проведет праздник «День России»

13/06/2019

Московское долголетие в ТЦСО Орехово 2

Праздничное мероприятие ко Дню России, подготовленное территориальным центром социального обслуживания «Орехово», пройдет в зоне отдыха Борисовские пруды по адресу: ул. Маршала Захарова, д.12. корп.3 с 14:00 до 16:00 часов 14 июня.

Как рассказала депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТЦСО «Орехово» Елена Коннова, традиционно для участников праздника подготовлена яркая и насыщенная программа. Любители рисования попробуют создать неповторимые акварельные шедевры на пленэре «Пейзаж родного края» под руководством профессиональных художников из Клубной системы «Орехово». Также на площадке будут работать разнообразные мастер-классы по направлениям проекта «Московское долголетие». Любители активных видов отдыха продемонстрируют свои достижения в мастер-классах по «Гимнастике» и «Зумбе». Все желающие смогут присоединиться к спортсменам-долголетам и попробовать свои силы в спортивных занятиях. Поклонники настольных игр  смогут сразиться в новус и настольный футбол.

Для детей развернется игровая зона с батутом, спортивными играми, аквагримом, веселыми эстафетами. Особое место на территории проведения праздника будет отведено под релакс-зону. И, конечно же, не обойдется без праздничного концерта во время которого зрители смогут потанцевать и попеть вместе с артистами любимые песни.

Метки: , ,

Выбор редактора