Новости

Во вторник состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное

17/06/2019

заседание Совета дептутатов Орехова-Борисова Северного от 19 марта

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное состоится 18 июня в зале совещаний аппарата Совета депутатов по адресу: Шипиловская улица, дом 36, корпус 2, в 17:30.

В повестку дня собрания вошли следующие вопросы: о согласовании сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 3-й квартал 2019 года и о принятии плана работы Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное на 3-й квартал 2019 года. Также депутаты рассмотрят исполнение бюджета муниципального округа Орехово-Борисово Северное за 2018 год.

Кроме этого депутаты заслушают информацию, на основании которой будет принято соответствующее решение об установке ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирного дома в муниципальном округе Орехово-Борисово Северное.

Также на заседании будут рассмотрены организационные вопросы, касающиеся деятельности Совета и аппарата Совета депутатов.

 

 

Метки:

Выбор редактора