Новости

Открылся приём электронных заявок на поступление в колледжи Москвы

20/06/2019

Студенты Южного округа

Прием электронных заявлений на поступление в колледжи столицы начался на портале mos.ru в четверг, 20 июня. Традиционно кампания продлится до 15 августа. Как отмечается на сайте департамента образования и науки Москвы, электронная заявка является обязательной в пакете вступительных процедур. Воспользоваться услугой может любой молодой человек, имеющий основное общее или среднее общее образование.

На территории Орехова-Борисова Северного располагаются три Государственных бюджетных профессиональных образовательных учреждения. «Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже» ведет подготовку специалистов в области производства и пошива одежды и украшений из текстиля и других материалов. Колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно» выпускает работников ресторанной сферы, специалистов гостиничного дела и профессионалов политехнического направления. «Юридический колледж» обучает процессуальному праву и юриспруденции.

В каждом из образовательных комплексов с июня в активном режиме работает приемная комиссия.  В «Царицыне» в будние дни с 09:00 до 17:00 по адресу Шипиловский пр-д, дом 37 корп.1. «Юридический колледж» принимает документы до 1 августа с понедельника по четверг также с 09:00 до 17:00 в кабинете № 109. В колледже «Фаберже» комиссия действует  во всех отделениях, в том числе и «Художественном» по Шипиловской, 17/1, строение 2,  с 10:00 до 17:30 по будням и в ближайшую субботу, 22 июня, с 11:00 до 15:00.

 

Метки: , ,

Выбор редактора