Новости

В Орехове-Борисове Северном начался «Понедельник долголетия»

24/06/2019

ТЦСО Орехово, Орехово-Борисово Северное, Московское долголетие

Организаторы проекта «Московское долголетие» районного филиала Территориального центра социального обслуживания «Орехово» запускают серию мастер-классов по летним активностям 24 июня. «Понедельник долголетия» в «Царицыне» начнется в 10:00 утра на танцплощадке музея-заповедника. Об этом сообщили в пресс-службе Управления социальной защиты населения Южного административного округа Москвы.

Фитнес-инструкторы «Московского долголетия» помогут начать неделю активно и полезно и проведут уроки по латиноамериканским танцам, скандинавской ходьбе и японскому джиу-джитсу. Параллельно откроются творческие мастерские для создателей будущих изобразительных шедевров. Программой предусмотрены активности как для долголетов, так и для их внуков. Пока взрослые учатся живописи, танго и восточному стилю единоборств, детей займут веселыми играми на площадке: их ждут бросание колец на точность, рисование, твистер и аквагрим.

«Понедельник долголетия» продлится с 10:00 до 14:00. Организаторы ожидают около 150 гостей за всё время акции. Место встречи — ГМЗ «Царицыно», танцевальная площадка, улица Дольская, дом 1 (вход со стороны метро «Орехово»).

Метки: ,

Выбор редактора