Новости

В музее-заповеднике прошёл фестиваль йоги

24/06/2019

пятый фестиваль йоги в Царицыне фото со страницы organicpeoplegroup практики

Пятый Международный фестиваль йоги в России в «Царицыне» состоялся в воскресенье, 23 июня. Об этом написали в сообществе ГМЗ «Царицыно» ВКонтакте.

В минувшее воскресенье на территории государственного музея-заповедника прошло масштабное мероприятие для всех любителей йоги в Москве. На V Международный фестиваль йоги можно было попасть совершенно бесплатно, и 70 тысяч человек воспользовались этой возможностью. Главным событием стала массовая медитация под руководством известных гуру столичных школ. Более 55 тысяч человек одновременно практиковали разные способы медитации. Как отмечается в сообществе, участники прошли 108 кругов Сурья Намаскар, выполняли базовые виньясы Дживамукти йоги и занимались йогой в гамаках.

Фестиваль также вобрал в себя ярмарки редких изделий ручной работы, органических продуктов и эко-фри одежды. Мероприятие было организовано Organic People – проектом, направленным на популяризацию йоги в России. Газета «Борисовские пруды» писала о Международном фестивале йоги в России во вторник, 18 июня.

Международный фестиваль йоги, Москва, Царицыно, фестиваль

Фото: ГМЗ «Царицыно» и со страницы организатора Organic People в ФБ

Метки: , ,

Выбор редактора