Новости

В районной библиотеке пройдет викторина по мотивам «Хоббита»

25/06/2019

Хоббит, библиотека № 146, Викторина, квиз, эрудиция

Тематический квиз по миру Средиземья пройдет в библиотеке № 146 во вторник, 25 июня. Об этом сообщает страница читальни ВКонтакте.

В интеллектуальной игре, которая стартует в 16:00, смогут поучаствовать жители района Орехово-Борисово Северное в составе команд. Им предстоит ответить на вопросы о трилогии «Хоббит», а также другой масштабной экранизации Питера Джексона «Властелине колец». Посоревноваться в знании мира Джона Р.Р. Толкина может любой желающий. Достаточно собрать команду от двух до восьми человек и — желания провести время с друзьями. Викторина содержит задачи разных уровней сложности, так что в ней могут поучаствовать и начинающие «толкинисты», и знатоки канона мира Гэндальфа Серого, эльфов и гномов.

Квизы – это тематические викторины, участники которых отвечают на каверзные вопросы, зарабатывая баллы для зачета, и весело проводят время с друзьями и семьями. Игры по огромному миру Толкина одни из самых интересных и доступных, благодаря детально проработанным персонажам и историям первоисточника, о чем позаботился сам английский писатель.

Фото: Библиотека № 146

Метки: ,

Выбор редактора