Новости

Благоустройство Орехова-Борисова Северного продолжается

28/06/2019

Благоустройство, Озеленение, Орехово-Борисово Северное

В Орехове-Борисове Северном продолжаются работы по благоустройству. Адресный перечень улиц и дворов, где пройдут ремонты, был согласован депутатами Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное на одном из очередных заседаний.

У коммунальщиков района большие планы. На 2019 год намечены работы по ремонту и разбивке газонов, перенос пешеходного перехода по Борисовскому проезду, дом 13 и обустройство подхода к нему, перенос искусственных дорожных неровностей по следующим адресам: Каширское шоссе, дом 84 корпус1, ул. Шипиловская, дом 25 корпус 1,Ореховый бульвар, дом 11, по ул. Домодедовская, дом 7 корпус 2 и дом 5 корпус 3, ул. Генерала Белова, дом 29 корпус 2 и дом 21 корпус 1, Борисовский проезд, д.9 корп.3.

Также будет нанесена, а в некоторых местах обновлена дорожная разметка, отремонтированы подходы к существующим парковочным карманам. Кроме этого, на ул. Домодедовская, дом 3 расширят тротуар и обустроят парковочную площадку с нанесением дорожной разметки.

Как отметила депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталья Седова, депутаты всегда прислушиваются к предложениям и пожеланиям избирателей. К тому же Совет активно и продуктивно взаимодействует с управой и коммунальными службами района.

Метки: , ,

Выбор редактора