Новости

Студия «Solo» из Орехова-Борисова Северного выступит на первом московском форуме «Мой район»

02/07/2019

ТКС Орехово, Solo, Мой район

Участники эстрадно-джазового вокального ансамбля «Solo» исполнят две песни на первом городском открытом форуме «Мой район». Студия выступит совместно с творческими коллективами из пяти других культурных центров Москвы. Концерт пройдет в пятницу, 5 июля, с 16:30 до 18:00. Об этом редактору газеты «Борисовские пруды» рассказала художественный руководитель Территориальной клубной системы «Орехово» Анастасия Ушакова.

Студия «Solo» в соавторстве с другими творческими коллективами подготовила большую концертную программу для посетителей форума «Мой район». Вокалисты из Орехова-Борисова Северного исполнят два номера – один споют полным составом, в другом будет солировать воспитанница коллектива Полина Краюшкина. Анастасия Михайловна отметила тщательную подготовку участников.

– Ребята долго готовились. Программа завязана на взаимодействии студий из разных районов Москвы. Все горят желанием показать результат совместной работы.

Первый столичный форум «Мой район» пройдет в Гостином дворе с 4 по 6 июля. Его посвятят обсуждению концепций развития территорий Москвы в различных аспектах — от спорта, культуры, образования — до благоустройства и здоровьесберегающих технологий. Для участников «Моего района» проведут более 30 мастер-классов, концертов, кинопоказов и дискуссионных сессий. С полной программой можно ознакомиться здесь.

Вход на форум свободный, но необходима регистрация.

Фото предоставила Анастасия Ушакова

Метки: ,

Выбор редактора