Новости

В финальном этапе турнира «Футбол в каждый двор» приняла участие районная дворовая команда

02/07/2019

Футбол в каждый двор, Орехово-Борисово Северное, турнир, футбол

Футбольная сборная Орехова-Борисова Северного приняла участие в соревновании за звание Лучшей дворовой команды столицы, организованном московским региональным отделением партии «Единая Россия». Турнир приняли у себя поля академии ФК «Спартак» имени Федора Черенкова. Общемосковский этап проекта «Футбол в каждый двор» завершился в понедельник, 1 июля. Об этом рассказал корреспондент Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа.

В финал турнира вышли две окружные команды: футболисты Орехова-Борисова Северного, а также соседи из Зябликова. Групповой этап проходил в воскресенье, 30 июня, а стадия плей-офф с восемью лучшими командами Москвы состоялась в понедельник. Команда ореховцев выбыла на групповой стадии. Сборная из соседнего района была чуть успешнее – у ребят в активе выход в четвертьфинал выставочного турнира.

Победителями и обладателями Кубка «Единой России» стали игроки сборной Кунцево. Призы вручал Чемпион СССР в составе «Спартака», телеведущий и комментатор Евгений Ловчев. По словам организаторов, с каждым годом популярность турнира растет, а участие в нем для юных футболистов становится все более престижным. Большой репортаж о финальных играх можно прочитать в районной газете «Новости Зябликово».

Метки: ,

Выбор редактора