Новости

Колледж Фаберже отправил выпускников во взрослую жизнь

03/07/2019

Выпускной, Колледж Фаберже

Вручение дипломов выпускникам-2019 состоялось в Колледже декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже в пятницу, 28 июня. Об этом рассказали на странице учреждения на сайте Департамента образования города Москвы.

Молодых специалистов провожали всем Государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением: преподавательский состав зачитывал напутственные речи, а студенты младших курсов устроили большое представление. Старших товарищей ждал прощальный вальс и зажигательный буги-вуги. Будущим декораторам показали комичную миниатюру «Случай на экзамене…» и спели трогательную песню.

В большинстве учебных заведений Орехова-Борисова Северного в прошедшие две недели прошли выпускные. А 1 июля завершился основной этап сдачи Единого государственного экзамена. Для тех, кто только на пороге выбора профессии, напомним, что в Колледже Фаберже готовят ювелиров, художников по костюму и по росписи ткани, дизайнеров в различных направлениях и мастеров по обработке цифровой информации. В июле приемная комиссия работает во всех отделениях колледжа в будни с 10:00 до 17:30 и по особому графику по субботам.

Фото: Колледж «Фаберже»

Метки: ,

Выбор редактора