Новости

Клубная система «Орехово» работает над созданием культурного центра нового формата

09/07/2019

ТКС Орехово,культурный центр, Орехово-Борисово Северное

Клубная система «Орехово» продолжает создавать благоприятные условия для творчества, что является одним из приоритетных направлений в работе учреждения. К предстоящему новому активному сезону заметно похорошеют залы хореографии по адресам: Борисовский проезд, д.11 корп.3 и Борисовский проезд, д.22 корп.1, стр.2.

В этом году их ждет комплексное обновление: стен, напольного покрытия, освещения, оформления окон и многого другого.

Депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТКС «Орехово» Галина Долгашова поделилась: «Помещения, выделенные Правительством Москвы под досуговую деятельность ТКС «Орехово», значительно отличались от помещений Домов культуры и Творческих центров. Они конструктивно изначально не были предназначены под досуговую деятельность. Их нужно было менять, чтобы люди понимали, куда и зачем они пришли.

Наша цель – создать имидж успешного учреждения, культурного центра нового формата. Для этого мы занимаемся модернизацией пространств, которые становятся мощной репетиционной базой для воспитания высокого исполнительского уровня творческих коллективов. Мы ежегодно улучшаем наши творческие площадки во всех направлениях: от хореографии и спорта, до музыки и изобразительного искусства. Именно в этих обновленных классах создаются мощные конкурсные программы, с которыми коллективы Клубной системы «Орехово» выступают по всему миру, повышая свой профессиональный уровень и возвращаясь в родную гавань победителями престижных конкурсов и фестивалей».

В новом творческом сезоне получателей услуг Клубной системы «Орехово» ждет множество сюрпризов, и обновление хореографических залов только один из них.

ТКС Орехово,культурный центр, Орехово-Борисово Северное ТКС Орехово,культурный центр, Орехово-Борисово Северное

 

Метки:

Выбор редактора