Новости

На вопросы призывников ответят по телефонам «горячей линии»

10/07/2019

Михаил Гребенчиков, призывная комиссия, Орехово-Борисово Северное

Остаются считанные дни до завершения весенней призывной кампании, которая продлится до 15 июля. Призывная комиссия Орехова-Борисова Северного ведет прием каждый понедельник с 11:30 в Объединенном военном комиссариате Царицынского района ЮАО г. Москвы по адресу: Старокаширское шоссе, дом 2. Там же проходит медицинское освидетельствование, на основании которого решается вопрос о группе здоровья каждого призывника. Медицинская комиссия работает ежедневно с понедельника по пятницу с 9:00 до 13:00.

Председатель призывной комиссии Орехова-Борисова Северного Михаил Гребенчиков отметил: «В этом году район получил плановый наряд на призыв – 64 человека.  Всего было запланировано провести 16 заседаний. За время работы комиссии состоялось 15 заседаний и впереди еще одно – заключительное.

Если у молодых людей есть вопросы по призыву или по каким-либо причинам возникло мнение, что нарушены их права, получить разъяснение можно в военном комиссариате города Москвы по Царицынскому району ЮАО по телефонам «горячей линии»: +7 499 613-98-95, +7 499 613-97-51, в Совете родителей военнослужащих России, а также в Консультативно-правовом центре по вопросам призыва граждан на военную и альтернативную гражданскую службу в Московской городской военной прокуратуре».

JULY - OBS

 

Метки: ,

Выбор редактора