Новости

Осталось 15 мест: за два дня регистрации на «Московский пленэр» в районе подали более 80 заявок

11/07/2019

Московский пленэр, живопись, Каширская Плаза

На занятие по живописи на крыше торгово-развлекательного центра «Каширская плаза» в Орехове-Борисове Северном с 9 июля записалось уже 85 ореховцев. «Московский пленэр» в районе рассчитан всего на 100 учеников. Об этом редактору газеты «Борисовские пруды» рассказала Анастасия Ушакова – сотрудник Территориальной клубной системы «Орехово».

Урок  «на высоте» проведут четыре художника-дизайнера студий клубной системы «Орехово». Преподавателями станут Денис Абрамов, Анна Гурьянова, Анастасия Сорокина и Александр Федотов из художественных объединений «Старт» и «Колорит». Как отметила Анастасия, мероприятие пользуется огромным спросом. По статистике, в каждый из первых двух дней анкету-регистрацию заполнили минимум 40 жителей районов Орехово-Борисово Северное и Южное. При желании попробовать себя в живописи, нарисовав вид на Борисовские пруды, стоит поспешить – количество мест уменьшается с каждым часом.

Пленэр начнется в субботу, 27 июля, в 17:00. Занятие для 100 начинающих художников пройдет на крыше ТРЦ «Каширская плаза». «Московский пленэр» абсолютно бесплатен – главное успеть зарегистрироваться. По всей столице в этот день пройдут еще 75 уроков под открытым небом, организованных центрами Департамента культуры Москвы.

Московский пленэр, живопись, Каширская Плаза

Фото: mos.ru

Метки: ,

Выбор редактора