Новости

Студенты районного колледжа стали победителями на Всероссийском молодежном форуме

11/07/2019

Worldskills, Великий Новгород, колледж Царицыно

Валентин Шевцов и Влад Рабовский из колледжа «Царицыно» стали чемпионами движения «Молодые профессионалы». Интерактивный ежегодный форум и награждение победителей закончились во вторник, 9 июля, в Великом Новгороде. Об этом сообщают на сайте Московского колледжа управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно».

Второй Всероссийский молодежный форум открыли в Великом Новгороде седьмого июля. Студенты колледжа «Царицыно» стали национальными победителями обучения образовательного проекта «Worldskills» по программе «Управление жизненным циклом». Валентин Рабовский также получил приз в номинации «За лучшую идею в рамках профильной школы проектного управления».

Три дня ребята проводили мастер-классы и делились знаниями. Студенты помогали развитию 10 направлений на площадках форума – предпринимательство, индустрии гостеприимства, трудоустройства и профессии, медиа и блогерства, цифровой экономики, управленцев, индустрии красоты и здоровья, научно-технологических решений, проектного управления, наставничества и лидерства.

Фото: Всероссийский молодежный форум

Метки:

Выбор редактора