Новости

Призывная комиссия Орехова-Борисова Северного завершила работу

18/07/2019

День призывника, 20.04.2019

Весенняя призывная кампания 2019 года завершилась 15 июля. Призывная комиссия района орехово-Борисово Северное работала каждый понедельник с 11:30 в соответствии с утвержденным графиком в военном комиссариате города Москвы по Царицынскому району ЮАО по адресу: Старокаширское шоссе, дом 2. На заседания приглашались призывники в соответствии с именными списками по дням явки.

Как сообщил председатель призывной комиссии руководитель аппарата Совета депутатов Михаил Гребенчиков, этой весной район получил плановый наряд на призыв – 64 человека. Всего было проведено 16 заседаний комиссии. «Молодые люди проявляли активность, инцидентов у нас не было, — подчеркнул Михаил Александрович. – Ребята понимают, что защита Отечества – это долг и обязанность каждого гражданина Российской Федерации. Большинство новобранцев из района Орехово-Борисово Северное будут служить в Центральном военном округе. При выборе места службы старались учесть все обстоятельства: потребности войск, состояние здоровья и желание самих призывников».

Во время призывной кампании в Московской городской военной прокуратуре работал Консультативно-правовой центр по вопросам призыва граждан на военную и альтернативную гражданскую службу.

 

Метки: ,

Выбор редактора