Новости

Кулинарный поединок «Вкусное долголетие»: в Братеевской пойме грянет пир на весь мир

22/07/2019

Братеевский лесопарк, Орехово-Борисово Северное, Борисовские пруды, Московское долголетие, Вкусное долголетие, фестиваль

Ореховские долголеты примут участие в гастрономическом фестивале  «Вкусное долголетие», который стартует в парке Братеевская пойма по адресу: Борисовские пруды, д.42 в среду,  24 июля, в 13:00.

 Под девизом «Земля еще и потому щедра, что в мире существуют повара!» пройдет самое настоящее гастрономические сражение. Всем гурманам и любителям вкусной еды праздник для души и желудка подарит самые что ни есть аппетитные, яркие, сочные и незабываемые ощущения. Фестиваль объединит на своей площадке продвинутых любителей гастрономии, которые по достоинству смогут оценить самую настоящую феерию и разнообразную палитру вкуса.

Депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТЦСО «Орехово» Елена Коннова рассказала:

— Командам-участницам «Кулинарного поединка» предстоит увлекательное соревнование в непривычных условиях. Они должны будут приготовить три блюда той страны, поварами которой они станут на время мероприятия.  Время приготовления будет ограничено, поэтому участники должны показать сплоченную работу коллектива, четко распределить обязанности, а также оптимально спланировать свои действия.

Блюда поваров-долголетов будут оцениваться по нескольким критериям: оригинальность, вкусовые качества, красота сервировки и подачи к столу. Когда все команды успешно справятся с заданием, начнется самая вкусная часть кулинарного поединка: предстоит всё это съесть.

Гостей фестиваля ожидает богатая и насыщенная программа. Они смогут отведать сочного горячего шашлыка прямо с пылу с жару, поучаствовать в конкурсе «Барбекю шоу». Во время праздника пройдут мастер-классы по изготовлению шоколадных конфет, гончарному делу, а также будут представлены такие активности «Московского долголетия», как танцы, цигун, пилатес и йога. 

Приходите всей семьей на «Кулинарный поединок»! Будем веселиться, фотографироваться, развлекаться! Будет вкусно для всех!

 

Братеевский лесопарк, Орехово-Борисово Северное, Борисовские пруды, Московское долголетие, Вкусное долголетие

 

Метки: , ,

Выбор редактора