Новости

И в дождь, и в зной: «Московский пленэр» на крыше ТРЦ района пройдет в любую погоду

23/07/2019

пленэр на крыше Каширской плазы фото ТКС Орехово ВКонтакте

Свыше 110 участников из района Орехово-Борисово Северное записались на «Московский пленэр» на крыше торгово-развлекательного центра «Каширская Плаза». Занятие с четырьмя художниками-профессионалами пройдет в субботу, 27 июля. Подробностями с редактором газеты «Борисовские пруды» поделился режиссер массовых мероприятий территориальной клубной системы «Орехово» Игорь Помазан.

С учениками будут работать мастера студий изобразительного искусства ТКС «Орехово» – Денис Абрамов, Анна Гурьянова, Анастасия Сорокина и Александр Федотов. Занятие «Московского пленэра» в Орехове-Борисове Северном изначально было рассчитано на 100 начинающих художников, но из-за большого количества желающих организаторы расширили списки на 15 позиций. Преподаватели возьмут по равной группе учеников. Все они нарисуют разные виды парков и водоемов района. Например, зону отдыха «Борисовские пруды».

Игорь Помазан отметил то, что погода не повлияет на проведение пленэра.

– Условия позволяют не зависеть от погоды. На крыше торгового центра есть навес для комфортного творческого процесса.

Напомним, в Орехове-Борисове Северном занятие начнется в 17:00. Также в субботу, 27 июля, в Москве пройдет еще 47 уроков творческого проекта. Участников снабдят всем необходимым.

Фото: страница ТКС «Орехово» ВКонтакте

Метки: ,

Выбор редактора