Новости

На ярмарке выходного дня представлена продукция отечественных производителей

26/07/2019

Светлана Дубровина, Орехово-Борисово Северное, местное самоуправление, ярмарки выходного дня

Депутаты Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное провели очередную проверку ярмарки выходного дня, по итогам которой было отмечено, что торговля ведется в штатном режиме без нарушений.

Ярмарка выходного дня в Орехове-Борисове Северном радушно принимает покупателей еженедельно по пятницам, субботам и воскресеньям по адресу: Домодедовская улица, вл. 12 с 8 до 20 часов.

Как отметила депутат Совета МО Орехово-Борисово Северное Светлана Дубровина, у всех продавцов в наличии медицинские книжки, на одежду прикреплены бейджи. Торговые места оснащены весами и находятся в чистоте и порядке. Вся необходимая информация по правилам торговли, а также книга отзывов и предложений и документация, касающаяся работы ярмарки, находится на информационном стенде при входе. Продавцы предоставляют скидку до 10% по социальной карте москвича на все виды продукции.

В ярмарочном павильоне обустроено 12 торговых мест. Ореховцы покупают здесь сезонные фрукты, ягоды, овощи, а также кондитерскую, молочную и хлебобулочную продукцию.

«На ярмарке представлена только качественная и свежая продукция отечественных производителей. Товары везут из Брянской, Владимирской, Тульской, Рязанской областей. Ярмарка востребована жителями района, поскольку цены там доступнее, чем в супермаркете. Вся продукция проходит санитарный контроль», — подчеркнула Светлана Ивановна.

Светлана Дубровина, Орехово-Борисово Северное, местное самоуправление, ярмарки выходного дня

 

Метки:

Выбор редактора