Новости

Сезонные абонементы на велопрокат доступны по заниженной цене

31/07/2019

Велобайк, абонемент Сезон, абонемент Сезон. 45 мин., велопрокат, Ночной Московский Велофестиваль, велосипед

«Велобайк» снизил цены на абонементы для аренды велосипедов типа «Сезон» и «Сезон. 45 мин». Об этом объявили на сайте московской городской службы проката двухколесных средств передвижения в понедельник, 29 июля.

Снижение тарифов на абонементы приурочили к экватору велосипедного сезона в Москве. Цена на минимальный постоянный пакет теперь составляет 990 рублей – время непрерывной поездки в таком случае может  дойти до 30 минут, а перерывы должны быть по 15 минут. Обновленная стоимость абонемента типа «Сезон. 45 мин» равна 1190 рублей.

Напомним, что в Орехове-Борисове Северном станции «Велобайка» расположены в двух местах – у третьего выхода метро «Орехово» и по адресу: улица Маршала Захарова, дом 8, корпус 1. Также есть велопрокат на границе района и соседнего Зябликова по адресу: улица Елецкая, владение 1А.

Ранее мы писали о временной акции «Велобайка» в материале «Тариф фестивальный: в субботу арендовать велосипед в городских прокатах можно по льготной цене». В Ночном Московском Велофестивале вечером 13 июля поучаствовали 15 тысяч москвичей и гостей столицы.

Велобайк, абонемент Сезон, абонемент Сезон. 45 мин., велопрокат, Ночной Московский Велофестиваль, велосипед

Фото: «Велобайк»

Метки: , ,

Выбор редактора