Новости

Лучший классный руководитель Москвы призвал детей смотреть кино и решать задачи на сайтах олимпиад

31/07/2019

дети, компьютер, пиксабай

Победитель московского городского конкурса «Самый классный классный – 2019» Денис Мохонько обозначил пять пунктов, которые позволят учащимся не забыть программу. Денис Андреевич – руководитель седьмого класса школы № 939 и преподаватель русского языка и литературы. Его видением на способы сохранения и развития школьных знаний у детей поделились на странице районного образовательного комплекса № 939.

Главными вариантами закрепления усвоенных знаний являются: Московская электронная школа, образовательные игры, чтение, кино/мультфильмы, интернет-пространство. По мнению классного руководителя районной школы, именно эти пять видов времяпрепровождения на каникулах лучшие. Например, МЭШ учитель русского языка и литературы советует ребятам из-за огромной базы данных, а также из-за удобства использования на любом из гаджетов. Чтение для Дениса Андреевича – универсальный способ повысить уровень не только начитанности, но и эрудиции в целом. А с помощью интернета можно регулярно пробовать свои силы в онлайн-олимпиадах и искать нужную информацию.

Напомним, что в марте 2019 года Денис Мохонько стал победителем городского конкурса среди классных руководителей школ и профессиональных образовательных учреждений Москвы. Мы писали об этом.

Денис Андреевич Мохонько, школа № 939, самый классный классный (1)

Метки: , ,

Выбор редактора