Новости

Приемная комиссия Колледжа Фаберже в августе работает и на выходных

01/08/2019

Колледж Фаберже, приемная комиссия, график работы, профессиональное образование, абитуриентам

График приема документов в Колледже декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже в августе меняется. В этом месяце абитуриенты могут обратиться по вопросам поступления с понедельника по субботу. Об этом сообщают на странице Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы.

Колледж Фаберже ведет подготовку специалистов в области производства и пошива одежды и украшений из текстиля и других материалов. Абитуриенты могут подать документы на три направления – художественное, художественный текстиль и информационно-технологическое. В августе с понедельника по пятницу приемная комиссия по ним функционирует с 10:00 до 17:30 по адресам: Шипиловская улица, дом 17/1, строение 2 («Художественное»); Якорная улица, дом 6, корпус 1 («Художественный текстиль»); Элеваторная улица, дом 19, строение 1 («Информационно-технологическое»). По субботам документы на поступление можно подать в тех же корпусах с 10:00 до 16:00.

Напомним: частью приемной кампании является обязательная подача электронного заявления на поступление в Колледж Фаберже и другие бюджетные учреждения профессионального образования Москвы. Мы писали об этом ранее.

Фото: mos.ru

Метки: , ,

Выбор редактора