Новости

На Домодедовской меняют фонари уличного освещения

01/08/2019

Депутат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталья Седова, местное самоуправление, уличное освещение, Орехово-Борисово Северное

Замена опор и фонарей уличного освещения проводится в районе Орехово-Борисово Северное на Домодедовской улице.

Напомним, что депутаты Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное на одном из очередных заседаний Совета согласовали адресный перечень, где заменят уличные осветительные приборы.

Обустройство системы уличного освещения – дело ответственное и кропотливое. Это объясняется тем, что все работы должны соответствовать утвержденным  требованиям, правилам и нормам безопасности. Во время монтажа необходимо достичь максимальной функциональности осветительных приборов и реализовать правильную установку опор.

Как отмечает депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталья Седова, когда на улице начинает темнеть, появляется чувство дискомфорта, ведь неосвещенные места грозят опасностью: в темноте увеличивается риск оступиться, наткнуться на препятствие или получить травму. Поэтому уличное освещение на столбах очень важно и необходимо для удобства пешеходов, безопасности дорожного движения и, конечно же, для ощущения защищенности и комфорта в темное время суток.

Депутат_Совета_депутатов_муниципального (2)

 

Метки:

Выбор редактора