Новости

Районный колледж закроет прием документов на обучение через 10 дней

05/08/2019

Колледж Царицыно, приемная комиссия, бюджетная форма обучения

Абитуриенты могут подать пакет документов на поступление в Колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно» до 15 августа. Государственное образовательное учреждение на своей странице выложило результаты промежуточного подсчета заявок.

За семь недель на бюджетную форму обучения было подано более трех с половиной тысяч заявлений. Всего в районном учреждении профессионального образования выделены 560 бюджетных мест. На программы обучения на базе 11 классов места за 10 дней до завершения кампании еще есть. На внебюджет были поданы 270 заявок.

Желающие получить профессиональное образование по трем направлениям деятельности могли подать документы в колледж района Орехово-Борисово Северное с 20 июня. Помимо заявки в само учреждение, необходимо заполнить онлайн-форму на сайте mos.ru. Мы писали об этом ранее. 15 августа приемная комиссия колледжа «Царицыно» завершит свою работу.

Подать документы в учебное заведение можно с 09:00 до 17:00 с понедельника по пятницу по адресу: Шипиловский проезд, дом 37, корпус 1.

Фото: Колледж «Царицыно»

Метки:

Выбор редактора