Новости

Первые дни цветочного фестиваля на Ореховом бульваре займут кукольные представления и современная музыка

16/08/2019

Цветочный джем, Ореховый бульвар, музыка, кукольный театр

Несколько кукольных спектаклей и три музыкальных выступления пройдут на площадке фестиваля «Цветочный джем» на Ореховом бульваре в первые три дня, с 23 по 25 августа. Подробная информация об этом появилась на портале «Московские сезоны».

В пятницу, 23 августа, программа начнется в 17:00 демонстрацией постановки «Коротыши в цветочном городе». Сразу после этого, в 18:00, выступит отечественная кавер-группа WHAT’S UP. У музыкантов — более четырех миллионов просмотров на YouTube.

В субботу и воскресенье, 24 и 25 августа, станция «Цветочного джема» на Ореховом бульваре станет одним из основных мест для любителей кукольных представлений в Москве. На площадку для демонстраций двух спектаклей в 16:00 и 18:00 из своего репертуара в Южный округ приедет театр кукол из Екатеринбурга. Между их выступлениями, для гостей сыграет музыкальный коллектив Jazzy House. В воскресенье по похожей схеме перед зрителями предстанут государственный областной театр кукол из Рязани и кавер-группа MItin Band. Начало тоже в 16:00.

Фото: «Московские сезоны»

Метки: , ,

Выбор редактора