Новости

«Бодрый понедельник» случился у долголетов района

22/08/2019

ТЦСО Орехово, Бодрый понедельник, Московское долголетие, мастер-класс, танцы, Артем Огурцов, пленэр, скандинавская ходьба

Программа «Бодрый понедельник» прошла на танцевальной площадке в государственном музее-заповеднике «Царицыно» 19 августа. Информацию об этом событии разметил на странице в социальной сети ВКонтакте Территориальный центр социального обслуживания «Орехово».

Участники проекта «Московское долголетие» в районе Орехово-Борисово Северное провели утро понедельника за творческими и спортивными занятиями. Преподаватели обучали их танцам и скандинавской ходьбе. Мастер-класс по танцам провел сотрудник ТЦСО «Орехово» и Чемпион Европы по по латиноамериканским бальным танцам Артем Огурцов. В прошлый четверг с профессионалом приходил его коллектив «Пуговки».

Помимо физической активности, гости приняли участие в уроке изобразительного искусства «Яблоневый сад». Позаботились организаторы и о новичках программы «Московское долголетие». На площадке установили фирменный стенд у которого дежурил специалист районного Центра социального обслуживания. Он предоставлял информационную поддержку желающим вступить в проект и новоиспеченным долголетам.

ТЦСО Орехово, Бодрый понедельник, Московское долголетие, мастер-класс, танцы, Артем Огурцов, пленэр, скандинавская ходьба

Фото: ТЦСО «Орехово»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора