Новости

Эксперты обсудят с россиянами развитие искусственного интеллекта

26/08/2019

Депутат Государственной думы РФ Любовь Духанина, Российское общество Знание, Общественная палата РФ, Искусственный интеллект

Депутат Государственной думы Российской Федерации и председатель Российского общества «Знание» Любовь Духанина проведет прямой эфир «В День знаний спроси у «Знания» на тему развития искусственного интеллекта. Вместе с Любовью Николаевной в нем примут участие член Общественной палаты РФ Александр Русаков и три отечественных эксперта в области современных технологий. Трансляция пройдет в понедельник, 2 сентября.

Во время акции зрители смогут задать вопросы не только Любови Духаниной – Заместителю председателя Комитета по образованию и науке Государственной Думы РФ, но и, например, Дмитрию Пивоварову. Эксперт является организатором Открытой конференции по Искусственному интеллекту и главным аналитиком в центре ИИ на базе МФТИ.

Любовь Николаевна, Дмитрий Олегович и Александр Ильич обсудят со зрителями и коллегами сферы, в которых современным людям следует повышать квалификацию. Прямой эфир «В День знаний спроси у «Знания» можно будет посмотреть на сайтах «Российского общества «Знание» и Общественной палаты РФ. Он начнется 2 сентября в 13:00 и продлится до 16:00.

Любовь Николаевна Духанина представляет в Государственной Думе территориально-избирательный округ № 203, куда входят районы Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

 

Метки:

Выбор редактора