Новости

ТЦСО «Орехово» соберет друзей на «Осенний серпантин»

26/08/2019

Орехово-Борисово Северное, Елена Коннова, ТЦСО Орехово, местное самоуправление, Осенний серпантин, Борисовские пруды

Центр социального обслуживания «Орехово» приглашает на праздник урожая «Осенний серпантин», который пройдет в зоне отдыха «Борисовские пруды» 28 августа в 14:00.

«Последние дни уходящего лета – это не повод для грусти, – убеждена депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТЦСО «Орехово» Елена Коннова, — наоборот, важно провести эти теплые денечки весело и с пользой.
Поэтому мы подготовили для наших жителей замечательный праздник урожая. В его программу вошли: выставка дачных достижений участников проекта «Московское долголетие», мастер-классы от поставщиков услуг – это занятия по карвингу, рисованию, квиллингу, вязанию крючком, валянию и одно из неожиданных, но весьма приятных развлечений – дегустация варенья.

Любителей вкусно покушать ждет еще один сюрприз – кулинарный мастер-класс «Готовим вместе», на котором наши гости познакомятся с искусством приготовления блюд из овощей и фруктов свежего урожая. У самых активных есть шанс не только отведать лакомство, но и научиться его готовить.

Не забыли мы и про маленьких участников праздника, для которых подготовлены различные конкурсы, викторины и любимый всеми детьми аквагрим.

Также на площадке будут звучать любимые песни в исполнении артистов и творческих коллективов Южного административного округа города Москвы.

Если вы хотите, чтобы последние дни лета вам запомнились, приходите на «Осенний серпантин»!

Праздник состоится в зоне отдыха «Борисовские пруды» по адресу: ул. Маршала Захарова, д.2.

Орехово-Борисово Северное, Елена Коннова, ТЦСО Орехово, местное самоуправление, Осенний серпантин, Борисовские пруды

Метки: , , ,

Выбор редактора