Новости

Антон Комолов изучит биографии кандидатов в Мосгордуму

03/09/2019

Антон Комолов, Московская городская дума, выборы, День голосования 8 сентября

Телеведущий Антон Комолов поделился методами подготовки к дню голосования в Московскую городскую думу. Голосование пройдет в воскресенье, 8 сентября.

Шоумен подчеркивает изменения в жизни Москвы. Антон коренной москвич и наблюдал за преображением столицы. Ведущий выступает за продолжение развития положительных тенденций. Комолов отмечает, что без голосов горожан в этом важном вопросе не обойтись.

– Есть выборные институты и люди, которые на своих участках голосуют за подходящих кандидатов. В достоверных источниках жители районов Москвы могут узнать программу самых достойных претендентов и предвыборные обещания. Если им симпатичен тот или иной кандидат, они пойдут и проголосуют за него в воскресенье, 8 сентября.

Его мысль продолжил журналист и путешественник Николай Дроздов. По его словам, не стоит перекладывать свой гражданский долг на кого-то другого.

– Голосование за кандидатов в Московскую городскую думу заставит меня и работу отложить. Выборы позволяют нам – обществу – решать важные вопросы. Именно мы выбираем своих представителей во власти.

Фото: «Википедия»

Метки:

Выбор редактора