Новости

ТЦСО «Орехово» организует День города с «Московским долголетием»

03/09/2019

ОБС афиша на 03.09.19

На День города с «Московским долголетием» приглашает всех желающих ТЦСО «Орехово». Празднование 872-летия златоглавой столицы начнется во вторник, 3 сентября, в 12:00 в зоне отдыха Борисовские пруды по адресу: ул. Маршала Захарова, д.12, корпус3.

«В этот день гостей торжества ожидает масса развлечений! А на сцене пройдет праздничная программа, которая будет наполнена интересными развлечениями, театральными постановками и выступлениями бардов и артистов Южного административного округа! – сообщила депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТЦСО «Орехово» Елена Коннова. – На праздничной площадке будут работать творческие мастер-классы: роспись пряников глазурью, мыловарение, кофе-арт, изготовление украшений из ленты и бусин, закладок, чеканка монет. Для любителей спорта в полной мере будут представлены физические активности, такие как зумба, гимнастика, лечебная физкультура и многое другое.

Для любителей приключений будет организован квест «История родного края», состоящий из 10 площадок, на которых каждого ждут испытания на знание истории родного города. Викторины, мастер-классы, детские аниматоры, ростовые куклы – все это будет работать специально для жителей района.
В этот день для дорогих гостей на праздничной площадке будет организовано угощение мороженым, попкорном, сладкой ватой, вареной кукурузой. А главным блюдом праздника станет аппетитный, ароматный, горячий плов!»

Метки: , , ,

Выбор редактора