Новости

Рояль, дама, кавалер и канатные дорожки: многофункциональную площадку для детей и взрослых открыли в Орехове-Борисове Северном

04/09/2019

Орехово-Борисово Северное, спорт, дети, игровая плоащдка, реконструкция, Степан Орлов

Обновленную площадку для игр, спорта и развлечений торжественно открыли в районе Орехово-Борисово Северное в понедельник, 2 сентября. На праздничном событии присутствовал корреспондент Объединенной редакции изданий Южного округа.

Площадку с игровой зоной, качелями, горками, тренажерами и канатным сооружением оборудовали во дворе по адресу: Борисовский проезд, дом 8, корпус 2. Она стала подарком жителям района ко Дню знаний. Ореховцев поздравили депутат Московской городской думы Степан Орлов, представители местных властей и педагоги и воспитанники детской музыкальной школы имени Шебалина. Они пришли на праздник, чтобы поделиться своими творческими достижениями: информационный стенд учреждения гармонично вписался в уникальную декоративную зону, созданную дизайнерами. Своеобразная композиция представляет собой рояль, кавалера и даму. Все это в окружении цветников и естественной зелени.

рояль, дама и кавалер площадка в ОБС

Орехово-Борисово Северное, спорт, дети, игровая плоащдка, реконструкция, Степан Орлов

Кроме того, в новом пространстве для отдыха и спорта положили мягкое, безопасное покрытие. Также в отдельной зоне установили тренажеры для любителей активного образа жизни и скамейки для желающих просто отдохнуть. В день открытия особой популярностью у юных ореховцев пользовались канатный комплекс и тренажеры. А почетные гости отмечали высокий эстетический уровень и комфортность нового районного пространства и призывали жителей беречь создаваемую в Орехове-Борисове Северном красоту.

Метки: , , ,

Выбор редактора