Новости

Степан Орлов проголосовал на выборах в Мосгордуму

08/09/2019

Степан Орлов, избирательный округ № 27, Мосгордума, День голосования

Кандидат в депутаты Московской городской думы седьмого созыва и действующий представитель городского законодательного собрания Степан Орлов проголосовал на избирательном участке по адресу прописки в воскресенье, 8 сентября. Об этом Степан Владимирович рассказал на своей странице в facebook. Свой гражданский долг депутат от Орехова-Борисова Северного исполнил  в 08:00, как только в столице открылись пункты голосования.

– Я был рад видеть, что многие москвичи спешат поддержать своих кандидатов в этот ранний час. Это действительно определяющий, важный день для нашего города, города, который стремительно развивается, становясь современным, комфортным, безопасным и сохраняющим свою неповторимую красоту, — поделился Степан Орлов на странице в соцсетях.

Степан Орлов является кандидатом в депутаты Мосгордумы по избирательном округу № 27, в который входят два района Южного округа Москвы – Орехово-Борисово Северное и Орехово-Борисово Южное. Степан Владимирович представляет интересы своих избирателей в столичном парламенте с 1997 года. Является кандидатом экономических наук.

Избирательные участки по выборам депутатов Мосгордумы седьмого созыва в единый день голосования 8 сентября работают с 08:00 до 20:00.

Фото: страница Степана Орлова

Метки: ,

Выбор редактора