Новости

Хлебопродукты от «Орехово» привезли участники «Московского долголетия» на фестиваль социальных инициатив в «Садовниках»

12/09/2019

Вкусное долголетие, Московское долголетие, гастрономический фестиваль, Орехово-Борисово Север (2)

Сотрудники Территориального центра социального обслуживания «Орехово» и участники проекта «Московское долголетие» из Орехова-Борисова Северного привезли на окружной фестиваль социальных инициатив баранки, кренделя и самовар. Об этом журналисту Объединенной редакции онлайн-изданий Южного округа сообщили в Управлении социальной защиты населения ЮАО. Стартовал творческий марафон южан 55+ в парке «Садовники» в четверг, 12 сентября.

В павильоне «Вкус детства» выставки-ярмарки «Наше ВДНХ» ореховцы отвечают за хлебобулочные изделия и представляют народный стол –  баранки, кренделя, самовар. Соседями площадки ТЦСО «Орехово» «Хлебопродукты» станут домашние птицы, которых используют в деревенском хозяйстве, и овощи с садовых участков активистов программы долголетия Южного округа. Для всех продуктов предусмотрена дегустация.

На фестиваль можно попасть совершенно свободно. Помимо выставки-ярмарки, участники проекта Мэрии Москвы для горожан 55+ и работники центров социального обслуживания ЮАО проведут обучающие занятия по разным видам танцев – хава-нагила, сальса и фламенко.

Метки: , ,

Выбор редактора