Новости

Депутаты Орехова-Борисова Северного приняли план работы на 4-й квартал 2019 года

23/09/2019

Собрание, местное самоуправление, Орехово-Борисово Северное, Ксения Сусорева

План работы Совета на 4-й квартал 2019 года на основании поступивших предложений приняли депутаты муниципального округа Орехово-Борисово Северное на очередном заседании Совета, прошедшем 17 сентября.  

На октябрьском заседании наряду с другими вопросами планируется обсудить проведение внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета муниципального округа Орехово-Борисово Северное за 2019 год. Также депутаты рассмотрят проект изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов в районе.

В ноябре в повестку будет включен вопрос о проекте бюджета муниципального округа Орехово-Борисово Северное на 2020 год в первом чтении. Кроме этого, депутаты планируют обсудить Программу развития муниципального округа Орехово-Борисово Северное на 2020 год.

Декабрьское заседание будет посвящено планированию работы Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное на 1-й квартал 2020 года, согласованию сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 1 квартал будущего года.

 

Метки:

Выбор редактора