Новости

Колледж Фаберже открыл двери для всех желающих

27/09/2019

Колледж Фаберже, День открытых дверей, образования

Творческие мастерские и профориентационные консультации провели педагоги Колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже в четверг, 26 сентября. Программа знакомства с образовательными возможностями учебного комплекса прошла в день открытых дверей во всех корпусах заведения. Об этом рассказали на сайте государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения.

Гостей и потенциальных студентов принимали в трех зданиях Колледжа Фаберже, предлагая различные образовательные мероприятия. Так, в отделении на Шипиловской посетителей консультировали по вопросам получения специальностей. Абитуриентам и их родителям в индивидуальном порядке подбирали подходящую образовательную программу. Кроме того, в корпусе Орехова-Борисова Северного можно было записаться на подготовительные курсы.

Помимо  занятий, в колледже провели полноценную экскурсию по музею Карла Фаберже. Затем посетители могли принять участие в мастер-классах от педагогов образовательного учреждения. Например, Надежда Бурхунова провела занятия художественно-прикладного творчества «Батик» для всех желающих.

Фото: ТЦСО «Орехово»

Метки: ,

Выбор редактора