Новости

В ТЦСО «Орехово» наградили победителей «Фотосушки»

10/10/2019

Елена Коннова, Фотосушка, конкурс, выставка, ТЦСО Орехово, Орехово-Борисово Северное, местное самоуправление (5)

Торжественное награждение победителей выставки «Фотосушка» и вручение Дипломов с памятными призами прошло в ТЦСО «Орехово».

Елена Коннова, Фотосушка, конкурс, выставка, ТЦСО Орехово, Орехово-Борисово Северное, местное самоуправление (1)

«Фотосушка» открылась в Центре социального обслуживания 30 сентября и проходила в течение недели. Депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТЦСО «Орехово» Елена Коннова поприветствовала победителей, поблагодарила всех за проявленную активность и вручила им Дипломы участников и памятные подарки с логотипом проекта «Московское долголетие».

Елена Коннова, Фотосушка, конкурс, выставка, ТЦСО Орехово, Орехово-Борисово Северное, местное самоуправление (3)

«У нас определилось 4 победителя, фотографии которых получили наивысшую оценку зрителей, — сказала Елена Львовна. – За победу на первой межрайонной выставке снятых на пленку фотографий «Фотосушка» награждаются: в номинации «Мой район» – Елена Михайловна Гурьянова. Сразу в двух номинациях «Мой отдых» и «Моя семья» – Татьяна Николаевна Годовикова. Еще одним победителем в номинации «Мой отдых» стала Марина Борисовна Янкина. А в номинации «Мои путешествия» одержала победу Ирина Викторовна Корнеева.

Средняя проходимость Центра в осенний период составляет порядка 500 человек. Все они стали благодарными зрителями и строгими ценителями работ, представленных на выставке. 

Елена Коннова, Фотосушка, конкурс, выставка, ТЦСО Орехово, Орехово-Борисово Северное, местное самоуправление (2)

Все знают нашу школу «Королевская осанка», которая вошла в проект «Московское долголетие», и я рада сообщить, что начинается новый этап «Фотосушки», посвященный образам «Московского долголетия» и «Королевской осанки». Так что приглашаем всех полюбоваться на наших ореховских красавиц и проголосовать за наиболее понравившиеся работы».

Елена Коннова, Фотосушка, конкурс, выставка, ТЦСО Орехово, Орехово-Борисово Северное, местное самоуправление (4)

Метки: , , , ,

Выбор редактора