Новости

Заседание Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное пройдет 22 октября

21/10/2019

заседание Совета дептутатов Орехова-Борисова Северного от 19 марта

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное состоится 22 октября в 17:30 в зале совещаний аппарата Совета депутатов по адресу: ул. Шипиловская, дом 36, корпус 2.

Депутаты планируют рассмотреть вопрос об утверждении плана дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Орехово-Борисово Северное на 2020 год, с информацией по которому их ознакомит глава управы района Евгений Силкин.

Также депутаты включили в повестку дня вопросы о проведении внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета муниципального округа Орехово-Борисово Северное за 2019 год и о согласовании проекта изменений в схему размещения нестационарных торговых  объектов (Елочный-базар), по которым выступит руководитель аппарата Совета депутатов МО Орехово-Борисово Северное Михаил Гребенчиков.

Кроме того, участники заседания рассмотрят вопросы по утверждению регламента реализации отдельного полномочия города Москвы по согласованию установки ограждающих устройств на придомовых территориях многоквартирных домов и о проекте внесения изменений в правила землепользования и застройки столицы по адресам: Ореховый бульвар и улица Генерала Белова.

 

Метки: ,

Выбор редактора