Новости

Проект интерактивных субботних встреч для работающих пенсионеров стартовал в Центре социального обслуживания «Орехово»

24/10/2019

Субботы для вас, ТЦСО Орехово, Московское долголетие, Королевская осанка, мастер-класс, танцы

Программа «Субботы для вас!» от проекта «Московское долголетие» для работающих пенсионеров началась в Территориальном центре социального обслуживания «Орехово» в октябре. Информацией с корреспондентом Объединенной редакции онлайн-изданий Южного округа поделились сотрудники бюджетного учреждения.

Первое мероприятие состоялось в субботу, 19 октября. Для ореховцев 55+ подготовили тематические мастерские по разным направлениям. Например, вместе с тренером школы моделей Славы Зайцева Анастасией Капитоновой участницы студии «Королевская осанка» разучили новые движения для более эффектного дефиле. После занятия все желающие могли записаться в школу. Кроме того, гости оценили концертную репетицию ансамбля «Россиянка».

Субботы для вас, ТЦСО Орехово, Московское долголетие, Королевская осанка

Творческие, образовательные и деловые встречи для работающих пенсионеров планируют проводить каждую субботу. На «Субботах для вас!» гости смогут не только освоить новые навыки на мастер-классах, но и пообщаться друг с другом во время чаепития. По словам сотрудников, акцию запустили, предварительно проанализировав запросы от работающих ореховцев 55+.

В ближайшую субботу, 26 октября, обучающие занятия и развлекательные программы пройдут в двух филиалах ТЦСО «Орехово» – «Орехово-Борисово Южное» и «Братеево».

Субботы для вас, ТЦСО Орехово, Московское долголетие, Королевская осанка, мастер-класс, танцы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора