Новости

Мира Волубаева: «Именно с командой единомышленников работа всегда спорится и дает заряд бодрости и хорошего настроения!»

24/10/2019

Орехово-Борисово Северное, субботник, Единая Россия, ЕР

По инициативе секретарей первичных отделений партии «Единая Россия» в районе Орехово-Борисово Северное проведен субботник. Клумбы и кустарники около здания местного отделения Партии подготовили к наступлению зимы

16 октября в районе Орехово-Борисово Северное по инициативе секретарей первичных отделений партии «Единая Россия» Миры Волубаевой и Ирины Кузнецовой активисты местного отделения Партии вышли на субботник по благоустройству территории у здания исполкома ЕР по адресу: Борисовский проезд, д. 42, корп.1.

Каждый год здесь собираются активисты и жители дома и приводят в порядок к зимнему сезону цветочные клумбы, обрезают и подвязывают кустарники, убирают опавшую листву. А весной свежие и красивые зеленые насаждения снова радуют жителей района.

Кроме того, произошло еще одно важное событие: участницу субботника, жительницу дома Раису Климову приняли в сторонники партии «Единая Россия».

«Именно с командой единомышленников работа всегда спорится и дает заряд бодрости и хорошего настроения. А каждому новому соратнику, проверенному в работе, мы рады! Впереди у нас много планов и свершений, а с друзьями жить веселее и надежнее», – отметила Мира Волубаева.

Метки: ,

Выбор редактора