Новости

Сезон рекордов: работу станций велопроката продлили до середины ноября

29/10/2019

Велобайк, Московский велопрокат, станции аренды, велосипедный сезон, спорт, Орехово

Пункты аренды велосипедов и других транспортных средств «Велобайк» проработают в Орехове-Борисове Северном до 17 ноября. Ранее сезон велопроката в Москве планировали завершить в конце октября. Об этом Объединенной редакции онлайн-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе партнерской компании «Велобайка».

В 2019 году количество поездок на транспортных средствах Московского велопроката стало рекордным: с конца апреля по конец октября жители и гости столицы воспользовались услугами аренды свыше четырех с половиной миллионов раз. Эти показатели превысили прошлогодние достижения на 13 процентов. В связи с этим и стабильными погодными условиями руководство «Велобайка» приняло решение продлить работу пунктов. Приятный бонус для владельцев сезонных абонементов – их тариф будет действовать и с 1 по 17 ноября.

В Орехове-Борисове Северном находятся сразу две станции проката. Обе пользуются большой популярностью у жителей района и имеют среднюю дневную загруженность. Одна из них находится у выхода № 3 из метро «Орехово», другую можно найти по адресу: улица Маршала Захарова, дом 8, корпус 1. Всего в Москве работает 528 пунктов аренды.

Фото: «Велобайк»

Метки: ,

Выбор редактора