Новости

Ореховцы узнают, как стать лучшей версией себя, на встрече «Офлайн-среды» в Клубной системе «Орехово»

30/10/2019

Быть лучшей версией себя, Орехово-Борисово Северное, местное самоуправление, встреча

Клубная система «Орехово» приглашает всех желающих на бесплатную встречу «Офлайн-среда» на тему «Станьте лучшей версией себя вместе с Галей Ro», которая состоится 30 октября в 18:30 по адресу: Борисовский проезд, дом 22, корпус 1, строение 2.

Спикер Галина Рогалева поделится со слушателями ценными секретами. По мнению лектора, баланс нужен во всем: и в карьере, и в личном развитии, и в семейных отношениях – тогда человек будет счастливым! Начать этот путь нужно с себя: саморазвития и правильного образа жизни.

У каждого человека есть возможность обеспечить себе достойную жизнь, хорошее самочувствие и крепкое здоровье. Контроль над питанием – это важнейший аспект здорового образа жизни. Умное питание построено на основании заботы о своем здоровье, оно позволяет радоваться жизни, наслаждаться красотой собственного тела. Это – не диета!

И тем не менее, когда люди переходят на умное питание, они худеют. 
Следующий этап – это тренировочный процесс. Важно, с каким настроем мы тренируемся, ведь от этого зависят результаты, которые в итоге мы получаем. Самая большая ошибка – думать, что ты устанешь от упражнений или завтра мышцы будут болеть. Такие мысли только отнимают энергию. Правильный настрой: после тренировки ты будешь лучшей версией себя!

Как подчеркнула депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор Клубной системы «Орехово» Галина Долгашова, участники встречи узнают, как распланировать свой день, как научиться ставить цель и достигать ее, как питаться умно и чисто с пользой для здоровья и как тренироваться в радость! Это очень важно, поскольку современные люди ежедневно испытывают колоссальные нагрузки. В наших руках сделать собственную жизнь ярче и красочнее, а профессионалы всегда готовы помочь нам в этом.

 

Метки: ,

Выбор редактора