Новости

Муниципальные власти поздравили жителей Орехова-Борисова Северного с праздником

01/11/2019

Наталия Дмитриева, Орехово-Борисово Северное, местное самоуправление, День народного единства, Родина

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева и руководитель аппарата Совета депутатов Михаил Гребенчиков поздравляют жителей района с Днем народного единства.

— Уважаемые ореховцы! Поздравляем вас с Днем народного единства!

Это самый емкий по смыслу государственный праздник, включающий в себя день страны, отечественной истории, труда, мира и межнационального согласия. В этом единстве наш народ готов преодолеть все преграды и справиться с любыми трудностями.

День народного единства – это праздник для настоящих патриотов. В различные годы нам приходилось избавлять Родину от неприятеля. В трудные времена военного лихолетья бок о бок с солдатами сражались простые жители – люди разных сословий, национальностей, вероисповеданий, потому что не может быть разногласий перед лицом общего врага. Кто только не испытывал наш народ на прочность – ни один противник не смог его сломить. Мы должны помнить и чтить эти славные уроки истории. 

Примером добрососедства и согласия является наш с вами родной район. Мы живем здесь в дружбе, все вместе добиваемся его развития, помогаем друг другу, заботимся о сохранении чистоты и порядка, стараемся, чтобы наши улицы, дворы и парки были всегда красивыми и уютными.

Пусть мир и благополучие будут в ваших домах, а сердца наполняет гордость за нашу Родину и наш город! Здоровья и счастья, радости и успехов!

 

Метки: , ,

Выбор редактора