Новости

В День народного единства ТЦСО «Орехово» распахнул двери для гостей

07/11/2019

Субботы для вас, ТЦСО Орехово, Елена Коннова, Орехово-Борисово Северное, местное самоуправление

День открытых дверей состоялся в ТЦСО «Орехово» в День народного единства 4 ноября.
Для гостей центра была подготовлена презентация «Московского долголетия», где посетители ознакомились с активностями, узнали подробную информацию о проекте, а также стали его участниками.

Праздничная программа дня открытых дверей началась, как обычно, с мини-экскурсии по центру. После чего гостей ожидали мастер-классы по художественно-прикладному творчеству «Сувенирная игрушка из ниток» и рисованию на воде «Эбру». А в это время на втором этаже под руководством опытных педагогов модельного дела красавицы из школы «Королевская осанка» репетировали свое дефиле.

Субботы для вас, ТЦСО Орехово, Елена Коннова, Орехово-Борисово Северное, местное самоуправление (3)

Как поделилась депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТЦСО «Орехово» Елена Коннова, в этот праздничный день гости шли в центр нескончаемым потоком, и каждый находил себе дело по душе. А выбор был, действительно, велик: и вязание крючком, и изготовление цветов из крипированной бумаги и из фоамирана, и вышивка атласными лентами, и многое другое. Желающих постигнуть эти виды искусства было очень много.

Кроме того, гостей ожидал настоящий сюрприз – для них подготовили две концертные программы, во время которых с интерактивно-музыкальными номерами выступали профессиональные артисты труппы «Мечты сбываются» и с задорными песнями – ансамбль «Россиянка».
Завершился день открытых дверей ретро-дискотекой, где гости смогли потанцевать под песни своей молодости.

Субботы для вас, ТЦСО Орехово, Елена Коннова, Орехово-Борисово Северное, местное самоуправление (2) Субботы для вас, ТЦСО Орехово, Елена Коннова, Орехово-Борисово Северное, местное самоуправление (1)

Метки: , , ,

Выбор редактора