Новости

Клубная система «Орехово» объявила о старте приема заявок на Всероссийский конкурс «Solo»

20/11/2019

пиксабай ребенок концерт песня

Прием заявок на участие во Всероссийском фестивале-конкурсе эстрадного вокала «Solo» стартовал в Клубной системе «Орехово» в понедельник, 18 ноября. Об этом сообщили в официальной группе учреждения в социальной сети ВКонтакте.

Само творческое состязание пройдет 25 января 2020 года. В нем могут принять участие ансамбли (от дуэтов до 15 человек) и солисты, занимающиеся на базе культурных и продюсерских центров, представители детских музыкальных школ и школ искусств. Также испытать свои силы на конкурсе могут дети из общеобразовательных учреждений, проходящие обучение по направлению эстрадного вокала, и студенты вузов. Возрастное ограничение – 5+.

Оценивать выступления конкурсантов будет специально созванное жюри, почетным членом которого станет Александр Ермолов. Он является автором более 200 песен, хорошо известных не только в России, но и дальнем зарубежье.

Отправить свою заявку на участие в фестивале можно на электронную почту: tksorehovo@mail.ru до 15 января 2020 года. К письму необходимо приложить документ, заполненный по форме в приложении, а в теме нужно написать «Конкурс «Solo».

Метки: ,

Выбор редактора