Новости

«Носороги» обогнали главных конкурентов в борьбе за призовое место

20/11/2019

ОБС-Носороги, Вымпел, Вэнтэк, Фора, ЮФЛ 35+, футбол

Встреча районной команды по мини-футболу «ОБС-Носороги» с преследователями из коллектива «Вэнтэк» завершилась результативной ничьей в 10 туре Южной ветеранской лиги 35+. Матч состоялся на «Реалспорт Арене» в субботу, 16 ноября. Информацию об этом разместили на портале Любительских футбольных лиг России.

«Носороги» из Орехова-Борисова Северного за два прошедших тура выправили свое турнирное положение и вернулись в призовую тройку. В девятом туре районный коллектив уверенно обыграл соперников из «Вымпела» со счетом 4:1, в следующей встрече команда на равных сражалась с преследователями из «Вэнтэка» – как итог боевая ничья 2:2. Предпоследние оппоненты «Носорогов» – аутсайдеры из «Вымпела» – в 10 туре уверенно обыграли бывшего лидера ЮФЛ 35 + «Фору» с теннисным счетом 6:3.

Спустя десять матчей лиги районные футболисты занимают единоличное третье место, выше только обидчики «Носорогов» и беспрекословные лидеры турнира «Восток-Сервис» (первая строчка, 27 очков и матч в запасе, +81 разница забитых и пропущенных мячей) и «Маракана» (2, 24 очка, два матча в запасе, +57 разница). В следующем матче ореховцам будут противостоять крепкие середняки из команды «Горняк».

Фото: ЛФЛ России

Метки: ,

Выбор редактора