Новости

Новый этап тематической «Фотосушки» воспевает семейные ценности

20/11/2019

Орехово-Борисово Северное, ТЦСО Орехово, Елена Коннова, фотосушка, местное самоуправление

Новый, третий этап тематической «Фотосушки» открылся в Центре социального обслуживания «Орехово» с начала наступившей недели.

Как сообщила депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТЦСО «Орехово» Елена Коннова, эта выставка фотографий приурочена к замечательному празднику – Дню матери. Для экспозиции собрали все самые теплые и творческие воспоминания, запечатленные на фотопленке!

В этот раз выставка-конкурс проходит в пяти номинациях:

  1. «20 лет спустя» – в ней представлены фотографии, сделанные с интервалом во времени, где главные действующие лица вы и ваши родители.
  2. «Мамина улыбка, мамины глаза». В эту номинацию вошли фотографии из семейных архивов, которыми хочется поделиться, у которых есть своя душа.
  3. «Папы тоже мамы» — фотографии с папами, которые могут заботиться о семье и детях наравне с мамами.
  4. «Я и моя семья» расскажет о вашей семье и вас.
  5. «Династия» – это фотографии поколений славных семей района.

Орехово-Борисово Северное, ТЦСО Орехово, Елена Коннова, фотосушка, местное самоуправление (3)

«Как обычно, наши фотолюбители проявили завидную активность. У нас вновь получилась замечательная экспозиция. Только теперь она посвящена семейным ценностям, мамам и папам. Всю неделю зрители могут любоваться работами наших фотографов и голосовать за лучшие. Традиционно в торжественной обстановке будут объявлены победители, для которых приготовлены  памятные подарки», — подытожила Елена Львовна.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора